topslide

Тэлефоны даведачных службаў

Отдел РАБ. ТЕЛ.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Вечер Игорь Валерьевич директор 59 35 80
Продан Григорий Николаевич гл. инженер 29 04 68
Грицук Валерий Иосифович зам. директора 29 04 73
Полонский Павел Викентьевич гл.энергетик 29 04 36
Горун Александр Николаевич инженер по ОТ 29 04 66
Быкович Ольга Владимировна отдел кадров 29 04 42
Бугук Роман Павлович ведущий юрисконсульт 29 04 65
Яковлева Елена Юрьевна юрисконсульт 29 04 65
Кравцова Алла Александровна юрисконсульт 29 04 65
КАНЦЕЛЯРИЯ
Бурдина Ольга Ивановна зав. канцелярией
29 04 66
Андронюк Дарья Леонидовна секретарь приемной (Тел/Факс) 29 04 69
БУХГАЛТЕРИЯ
Вашкевич Алина Леонидовна гл.бухгалтер 29 04 64
Бухгалтерия 51 51 87
тел/факс 25 74 32
Касса 29 04 58
СЕКТОР ПО ТЕКУЩЕМУ СОДЕРЖАНИЮ КЛАДБИЩ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
Стасюк Ирина Николаевна 57 45 49
СЕКТОР ПО РАСЧЕТАМ С АБОНЕНТАМИ     
Чернобаева Виктория Николаевна

20 74 43

52 54 96

КОТЕЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО     
Рыковский Геннадий Иванович 29 04 36
СЕКТОР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Полонский Павел Викентьевич 29 04 36
ПТО
Пуховский Александр Александрович 29 04 37
ВИК           
Михалик Виктория Сергеевна 29 04 41
ПЭО               
Якимович Людмила Юрьевна 29 04 59
ОТДЕЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА         
Литвинюк Николай Васильевич 29 04 39
РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
 Гаврилюк Юрий Васильевич  29 04 61
СНАБЖЕНИЕ           
Вахмянин Роман Геннадьевич  29 04 61
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА 115   
Диспетчерская служба 115 115
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
Диспетчерская служба 97 63 96
УЧАСТОК ЧЕРНИ, ул.Пионерская,8/1
Ляшко Сергей Иванович начальник 97 44 76
Бельчук Людмила Дмитриевна контролер 97 44 76
УЧАСТОК КЛЕЙНИКИ, пер Веселый, 3/1
 Юруть Сергей Иосифович мастер 93 41 09
Нестерук Татьяна Александровна контролер 93 41 09
УЧАСТОК ТЕЛЬМЫ, ул. Веселая, 4
Евмененко Андрей Александрович мастер 54 95 84
УЧАСТОК СКОКИ, ул. Мира, 25/7
Васько Николай Анатольевич начальник 28 52 60
Лесняк Валентина Васильевна контролер 28 52 60
УЧАСТОК МОТЫКАЛЫ
Пяткевич Олег Владимирович мастер 94 93 41
Малыха Ирина Александровна контролер 91 71 47
УЧАСТОК КОВЕРДЯКИ
Лейчик Евгения Сергеевна мастер 51 97 10
УЧАСТОК ВЕЛЬЯМОВИЧИ, ул. Зеленая
Огиевич Сергей Николаевич мастер 91 71 47
Малыха Ирина Александровна контролер 91 71 47
УЧАСТОК М. РАДВАНИЧИ
Иванченко Александр Владимирович мастер 93 11 19
Фурсова Татьяна Ивановна контролер 94 77 69
УЧАСТОК МУХАВЕЦ, ул. Рабочая
Мискевич Дмитрий Павлович начальник 94 77 69
Фурсова Татьяна Ивановна контролер 94 77 69
УЧАСТОК ЧЕРНАВЧИЦЫ, ул. Трудовая
Осипчук Павел Николаевич начальник
50 92 79
Лебедич Ольга Геннадьевна мастер 94 52 10
Сачевичик Анастасия Николаевна контролер 94 52 10
УЧАСТОК ВИСТЫЧИ, ул. Новая, 4
Зеленко Татьяна Алексеевна мастер 91 92 04
УЧАСТОК ТОМАШОВКА, ул. Гагарина, 17
Дряпко Александр Владимирович мастер 96 74 78
Березюк Ольга Васильевна контролер 96 74 78
УЧАСТОК ДОМАЧЕВО, ул. Октябрьская, 84
Подшибякин Спиридон Константинович начальник 96 11 96
Тустановская Людмила Ивановна контролер 96 11 96
УЧАСТОК СТРАДЕЧИ, ул. Александрова
Хвисючик Олег Владимирович начальник 91 44 64
УЧАСТОК ЗНАМЕНКА, ул. Полевая, 13/1
Никулин Олег Константинович начальник 95 51 73
Мацкевич Анна Константиновна контролер 95 51 73
УЧАСТОК МЕДНО, ул. Республиканская
Каштанюк Николай Петрович мастер 59 39 48
Михальчук  Людмила Васильевна контролер 59 39 48
УЧАСТОК ЛЫЩИЦЫ, ул. Жукова, 1, д. Остромечево
Приходько Руслан Александрович начальник 29 24 85
УЧАСТОК ОСТРОМЕЧЕВО, ул. Жукова, 1
Приходько Руслан Александрович начальник 29 24 85
Лешкевич Юлия Михайловна контролер 29 24 83