topslide

ГРАФИК по сбору и вывозу ТКО

  • 24.03.2017

 

График вывоза ТБО

Участок Чернавчицы

каждый понедельник и пятница

п/п

Наименование

населённого пункта

Место сбора ТБО Время стоянки Примечание
       ЧЕРНАВЧИЦЫ
1.   ул. Сикорского, 10 17.30-17.45  
2.   ул. Брестская, 2/1 17.45-17.50  
3.   ул. Сикорского, 13 18.00-18.30  
4.   ул. Сикорского, 31 18.30-18.40  
5.   ул. Набережная, 16 18.45-18.50  
6.   ул. Полевая, 6 18.50-18.55  
7.   ул. Полевая, 3 19.00-19.05  
8.   ул. Трудовая, 3 19.05-19.15  
9.   ул. Трудовая, 30 19.20-19.25  
       ВИСТИЧИ
10.   ул. Центральная20 10.00-10.05  
11.   пер. Солнечный 1 10.30-10.35  
12.   ул. Новая 24 10.40-10.45  
13.   ул. Новая 36 10.50-10.55  
14   ул. Белорусская 11.00-11.05  
15.   ул. Юбилейная 11.10-11.15  
       КОЗЛОВИЧИ
16.   ул. Юбилейная 11.25-11.30  
17.   ул. Белорусская 11.35-11.40  

                                         Участок Чернавчицы

                                         каждая суббота месяца.

п/п

Наименование населенного пункта Место сбора ТБО Время стоянки Примечание
         ЧЕРНАВЧИЦЫ
1.   ул. Заречная,7 8.30 – 8.35  
2.   ул.Загороднева 8.35 - 8.40  
3.   ул. Белорусская 8.40 - 8.45  
4.   ул. Берёзовая 8.45 - 8.50  
5.   ул. Речная 8.50 - 9.00  
6.   ул. Брестская, 4 ДЭУ 9.00 – 9.10  
7.   ул. Брестская,12 9.10 – 9.15  
8.   ул. Брестская, 20-22 9.15 – 9.20  
9.   ул. Брестская (Костел) 9.20 – 9.25  
10.   ул. Брестская (УПК) 9.25 – 9.30  
11.   ул. Брестская ( КБО ) 9.30 – 9.40  
12.   ул. Брестская, 64 9.40 – 9.45  
13.   ул. Брестская, Новая (перекресток) 9.45 – 9.50  
14.   ул. Луговая, 2 9.50 – 10.00  
15.   ул. Луговая, 12 10.00 – 10.05  
16.   пер. Полевой, 10 10.05 – 10.15  
17.   пер. Полевой, 2 10.15 – 10.20  
18.   ул. Новая, 10 10.20 – 10.25  
19.   ул. Новая, 3 10.25 – 10.30  
20.   пер. Холмичский, 5 10.30 – 10.35  
21.   ул. Холмичская, 22 10.35 – 10.40  
22.   ул. Брестская, 111 10.40 – 10.45  
23.   ул. Брестская, 21 10.45 – 10.50  
24.   ул. Кобринская, 6 10.50 – 10.55  
25.   ул. Кобринская, 14 10.55 – 11.00  
26.   ул. Кобринская, 24 11.00 – 11.05  
27.   ул. Кобринская, 36 11.05 – 11.10  

                

   1                        2                                    3                  4                5
28. Чернавчицы ул. Озерная, 3 11.45 – 11.50  
29.   ул. Кленовая, 9 11.50 – 11.55  
30.   ул. Кленовая, 3 11.55 – 12.00  
31.   ул. Виноградная, 13 12.00 – 12.05  
32.   ул. Виноградная, 1 12.05 – 12.10  
33.   ул. Рябиновая, 6 12.10 – 12.15  
34.   ул. Рябиновая, 18 12.15 – 12.20  
35.   ул. Васильковая, 15 12.20 – 12.25  
36.   ул. Васильковая, 7 12.25 – 12.30  
37.   ул. Каръерная, 36 12.30 – 12.35  
38.   ул. Южная, 1 12.35 – 12.40  
39.   ул. Молодежная, 7 12.40 – 12.45  
40.   ул. Молодежная, 2 12.45 – 12.50  
41.   ул. ИПД – Спокойная (угол) 12.50 – 12.55  
42.   ул. ИПД – Центральная (перекресток) 12.55 – 13.00  
43.   ул. ИПД, 4 13.00 - 13.05  
44.   ул. ИПД – Солнечная   (угол) 13.05 – 13.10  
45.   ул. Солнечная, 11 13.10 – 13.15  
46.   ул. Солнечная – Спокойная (угол) 13.15 – 13.20  
47.   ул. Фруктовая, 3 13.20 – 13.25  
48.   ул. Фруктовая, 8 13.25 – 13.30  
         Омелинно
49.   ул. Луговая,3 14.00 – 14.05  
50.   ул. Октябрьская,34 14.05 – 14.10  
51.   ул. Октябрьская,28 14.10 – 14.15  
52.   ул. Октябрьская.8 14.15 – 14.20  
53.   Прод. магазин 14.20 – 14.30  
54.   ул. Брестская,3 14.30 – 14.35  
55.   ул. Бресткая,12 14.35 – 14.40  
56.   ул. Брестская,20 14.40 – 14.45  
57.   ул. Брестская,3 14.45 – 14.50  
         Ивахновичи
58.   ул. Трудовая,1 15.00 – 15.05  
59.   ул. Трудовая,25/1 15.05 – 15.10  
60.   Прод. магазин 15.10 – 15.15  
61.   ул. Трудовая,52 15.15 – 15.20  
62.   ул. Трудовая,62 15.20 – 15.25  
63.   ул. Трудовая,70 15.25 – 15.30  
64.   ул. Трудовая,78 15.30 – 15.35  
№ п/п Наименование населен. пункта Место сбора ТБО Время стоянки Примеча- ние
   1                            2                                3                  4              5
1. Курница                         д.№ 40                         8.45-8.50                               
2.   д.№ 45 8.50-8.55  
3.   д.№ 37 8.55-9.00  
4.   д.№   6 9.00-9.05  
2. Чернаки д. № 10 9.05-9.10  
3. Дружба ул. Центральная 2 9.20-9.25  
4.   ул. Центральная 15 9.25-9.30  
5   ул. Центральная 30 9.30-9.35  
6.   ул. Центральная 40 9.35-9.40  
7.   ул. Центральная 43 9.40-9.45  
8.   ул. Центральная 80 9.45-9.50  
9.   ул. Центральная 98 9.50-9.55  
10   ул. Новая 5 9.55-10.00  
11.   ул. Полевая 8 10.00-10.05  
12. Несвило д.№ 7 10.20-10.25  
13.   д.№ 10 10.25-10.30  
14.   д.№ 27 10.30-10.35  
15.   д.№ 35 10.35-10.40  
16.   д.№ 14 10.40-10.45  
17.. Свалка      
18. Смуга ул. Шоссейная   7 11-35-11.40  
    ул. Шоссейная   11/1 11.41-11.45  
    ул. Шоссейная   19 11.47-11.51  
    ул. Шоссейная   24 11.53-11.57  
    ул. Шоссейная   50 11.59-12.03  
    ул. Луговая 10 12.04-12.07  
    ул. Новая 4 12.08-12.12  
  Вулька д.№ 9 12.30-12.34  
           Блювиничи
7.   ул. Чернавчицкая,3 12.45 – 12.50  
8.   ул. Чернавчицкая,14 12.50 – 12.55  
9.   ул. Чернавчицкая,19 12.55 – 13.00  
10.   ул. Чернавчицкая,42 13.00 – 13.05  
11.   ул. Топольная,1 13.05 – 13.10  
12.   ул. Топольная,12 13.10 – 13.15  
13.   ул. Зеленая,6 13.15 – 13.25  
             Покры        
14.   ул. Набережная,7 14.00 – 14.05  
15.   ул. Набережная,14 14.05 – 14.10  
16.   ул. Набережная,25 14.10 – 14.15  
17.   ул. Набережная, 43 14.15 – 14.20  
18.   ул. Набережная,55-57 14.20 – 14.25  
19.   ул. Луговая,8 14.35 – 14.40  
20.   ул. Луговая,3 14.40 – 14.45  
21.   ул. Северная,6 14.45 – 14.55  
22.   ул. Северная,1 14.55 – 15.00  

                                         Участок Вистычи

                                          каждый   вторник

п/п

Наименование населенного пункта Место сбора ТБО Время сбора Примечание
          КОЗЛОВИЧИ
1   ул. Белорусская, 8 15.00-15.05  
2.   ул. Белорусская, 26 15.05-15.10  
3.   ул. Белорусская, 50 15.10-15.15  
4.   ул. Белорусская, 62 15.15-15.20  
5.   ул. Белорусская, 72 15.20-15.25  
6.   ул. Белорусская, 80 15.25-15.30  
7.   ул. Белорусская, 94 15.30-15.35  
8.   ул. Речная, 6 15.35-15.40  
9.   ул. Речная, 22 15.40-15.45  
10.   ул. Речная, 38 15.45-15.50  
11.   ул. Речная, 50 15.50-15.55  
12.   ул. Речная, 41 15.55-16.00  
         Вистычи
13.   ул. Центральная, 11 17.30-17.35  
14.   ул. Центральная, 8 17.35-17.40  
15.   ул. Садовая, 2 17.40-17.45  
16.   ул. Садовая, 14 17.45-17.50  
17.   ул. Школьная, 15 17.50-17.55  
18.   ул. Школьная, 9 17.55-18.00  
19.   ул. Молодёжная, 1 18.00-18.05  
20.   ул. Молодёжная, 9 18.05-18.10  
21.   ул. Весенняя, 4 18.10-18.15  
22.   ул. Весенняя, 11 18.15-18.20  
23. ул. Озёрная, 18.20-18.25  
24.   пер. Озёрный, 18.25-18.30  
25.   ул. Луговая, 6 18.30-18.35  
26.   ул. Луговая, 12 18.35-18.40  
27.   ул. Луговая, 20 18.40-18.45  
28.   ул. Вишнёвая, 1 18.45-18.50  
29.   ул. Вишнёвая, 7 18.50-18.55  
30.   ул. Вишнёвая, 13 18.55-19.00  
31.   ул. Спокойная, 10 19.00-19.05  
32.   ул. Соловьиная, 9 19.05-19.10  
33.   ул. Зелёная, 8 19.10-19.15  
34.   ул. Спокойная, 19 19.15-19.20  
35.   ул. Южная, 7 19.20-19.25  
36.   ул. Южная, 3 19.25-19.30  
37.   ул. Совхозная 11 19.30-19.35  

Участок Домачевского с\с

п/п

Улица

Дни недели вывоза ТКО

Время

Вид транспорта

 

Населенные пункты расположенные на территории Домачевского сельского совета

 

спецавтотранспорт

 

г.п.Домачево

среда,

суббота

9.00-11.00  9.00-15.00

спецавтотранспорт

1

ул.Октябрьская

среда

9.00-9.45

спецавтотранспорт

2

ул.Комсомольская

среда

9.45-10.30

спецавтотранспорт

3

ул.Октябрьская

суббота

9.00

спецавтотранспорт

4

ул.Заречная

суббота

9.20

спецавтотранспорт

5

ул.Озерная

суббота

9.40

спецавтотранспорт

6

пер.Октябрьский

суббота

10.00

спецавтотранспорт

7

ул.Больничная

суббота

10.30

спецавтотранспорт

8

ул.Лесная

суббота

11.00

спецавтотранспорт

9

ул.Мостовая

суббота

11.10

спецавтотранспорт

10

ул.Свердлова

суббота

11.20

спецавтотранспорт

11

ул.Новикова

суббота

11.30

спецавтотранспорт

12

ул.Дачная

суббота

11.40

спецавтотранспорт

13

ул.Шевченко

суббота

11.50

спецавтотранспорт

14

ул.Гоголя

суббота

12.00

спецавтотранспорт

15

ул.Толстого

суббота

12.10

спецавтотранспорт

16

ул.Пушкинская

суббота

12.20

спецавтотранспорт

17

ул.Комсомольская

суббота

12.30-13.30

спецавтотранспорт

18

ул.Грохольской

суббота

13.30

спецавтотранспорт

19

ул.Совхозная

суббота

13.40

спецавтотранспорт

20

ул.Молодежная

суббота

13.50

спецавтотранспорт

21

ул.Солнечная

суббота

14.00

спецавтотранспорт

22

ул.Полевая

суббота

14.10

спецавтотранспорт

23

пер.Комсомольский

суббота

14.20

спецавтотранспорт

1

д.Липинки

пятница

9.50

спецавтотранспорт

2

д.Богданы

пятница

10.30

спецавтотранспорт

3

д.Подлужье

пятница

10.50

спецавтотранспорт

4

д.Шикили

пятница

11.20

спецавтотранспорт

5

д.Борисы

пятница

11.40

спецавтотранспорт

6

д.Кобелка

пятница

12.10

спецавтотранспорт

7

д.Дубица

суббота

9.30

спецавтотранспорт

8

д.Леплевка

суббота

10.20

спецавтотранспорт

9

д.Рудня

суббота

11.10

спецавтотранспорт

10

д.Черск

суббота

12.00

спецавтотранспорт

11

д.Дубок

суббота

12.50

спецавтотранспорт

12

д.Гута

суббота

13.40

спецавтотранспорт

13

д.Новосады

суббота

14.30

спецавтотранспорт

Участок Знаменского с\с

п/п

Улица

Дни недели вывоза ТКО

Время

Вид транспорта

 

Населенные пункты расположенные на территории Знаменского сельского совета

 

спецавтотранспорт

1

д.Заказанка

понедельник

10.00

спецавтотранспорт

2

д.Прилуки

понедельник

10.45

спецавтотранспорт

3

д.Берестье

вторник,              пятница

спецавтотранспорт

4

д.Рогозно

вторник,           пятница

спецавтотранспорт

5

д.Медно

среда

спецавтотранспорт

6

д.Знаменка

четверг

спецавтотранспорт

7

д.Лесное

пятница

спецавтотранспорт

8

д.Збунин

пятница

спецавтотранспорт

9

д.Ольха

пятница

спецавтотранспорт

10

д.Дубрава

пятница

спецавтотранспорт

11

Белое озеро

вторник,          пятница

спецавтотранспорт

12

д.Страдечь

суббота

спецавтотранспорт

1

ул.Александрова д.103-61

суббота

8.30-9.00

спецавтотранспорт

2

ул. Александрова д.42-48а

суббота

9.00-9.10

спецавтотранспорт

3

ул. Александрова д.59-01

суббота

9.10-9.40

спецавтотранспорт

4

ул. Зеленая д.1-10

суббота

9.40-9.50

спецавтотранспорт

5

ул. Полевая д.23-1

суббота

9.50-10.10

спецавтотранспорт

6

пер. Лесной д.1-18

суббота

10.10-10.30

спецавтотранспорт

7

ул. Зеленая д.11-21

суббота

10.30-10.50

спецавтотранспорт

8

пер. Речной д.1-11

суббота

10.30-10.50

спецавтотранспорт

9

ул. Партизанская д.28-53

суббота

10.50-11.20

спецавтотранспорт

10

ул. Садовая

суббота

11.20-11.30

спецавтотранспорт

11

ул. Партизанская д.33-24

суббота

12.20-12.40

спецавтотранспорт

12

ул. Молодежная д.18-1

суббота

12.40-13.00

спецавтотранспорт

13

пер. Лесной д.32/1-38

суббота

13.00-13.10

спецавтотранспорт

14

пер. Лесной д.32-13

суббота

13.10-13.20

спецавтотранспорт

15

ул. Колхозная д.1-5

суббота

13.20-13.30

спецавтотранспорт

16

ул. Партизанская д.23-15

суббота

13.30-13.50

спецавтотранспорт

17

пер. Северный д.2-9

суббота

13.30-13.50

спецавтотранспорт

18

ул. Партизанская д.15-1

суббота

13.50-14.00

спецавтотранспорт

19

ул. Широкая д.1-201

суббота

15.00-16.00

спецавтотранспорт

20

ул. Дальняя д.1-14/1

суббота

16.00-16.10

спецавтотранспорт

21

ул. Светлая д.69-55

суббота

16.10-16.30

спецавтотранспорт

22

пер. Южный д.1-3

суббота

16.10-16.30

спецавтотранспорт

23

ул. Светлая д.55-17

суббота

16.10-16.30

спецавтотранспорт

24

ул. Светлая д.1,1А

суббота

16.30-16.40

спецавтотранспорт

25

ул. Южная д.32-1

суббота

16.30-16.40

спецавтотранспорт

26

ул. Южная д.34-80

суббота

16.40-17.00

спецавтотранспорт

27

ул.Пионерская  д.11-1

суббота

17.00-17.10

спецавтотранспорт

28

пер. Широкий д.6-2

суббота

17.00-17.10

спецавтотранспорт

29

ул. Новая д.11-1

суббота

17.10-17.20

спецавтотранспорт

30

ул. Александрова д.84-62

суббота

17.10-17.20

спецавтотранспорт

31

ул. Новая д.2-22/1

суббота

17.20-17.30

спецавтотранспорт

32

ул. Западная д.2-20

суббота

17.20-17.30

спецавтотранспорт

33

ул. Влодавская  д.20-2,2/1-2/6

суббота

17.30-17.50

спецавтотранспорт

34

ул. Спортивная    д.2-8

суббота

17.50-18.00

спецавтотранспорт

Участок Клейниковского с\с

п/п

Улица Дни недели вывоза ТКО Время Вид транспорта
  Населенные пункты расположенные на территории Клейниковского сельского исполнительного комитета 2-й,4-й четверг  

спецавтотранспорт

1 Непли 2-й,4-й четверг 10.30 спецавтотранспорт
2 Пески 2-й,4-й четверг 11.00 спецавтотранспорт
3 Костычи 2-й,4-й четверг 12.30 спецавтотранспорт
4 К.Боярская 2-й,4-й четверг 13.30 спецавтотранспорт
5 Теребунь 2-й,4-й четверг 14.30 спецавтотранспорт
6 Шумаки 2-й,4-й четверг 15.30 спецавтотранспорт
  аг.Клейники Вторник, пятница   спецавтотранспорт
1 ул.Заречная Вторник, пятница 9.30 спецавтотранспорт
2

ул.Мира,

пер.Мира

Вторник, пятница 9.50 спецавтотранспорт
3 ул.Набережная Вторник, пятница 10.05 спецавтотранспорт
4 ул.Белорусская Вторник, пятница 10.30 спецавтотранспорт
5 ул.Мостовая Вторник, пятница 10.45 спецавтотранспорт
6 ул.Полевая Вторник, пятница 10.55 спецавтотранспорт
7 ул.Пограничная Вторник, пятница 11.00 спецавтотранспорт
8 ул.Харитончика Вторник, пятница 11.20 спецавтотранспорт
9 ул.Солнечная Вторник, пятница 11.35 спецавтотранспорт
10 ул.Садовая Вторник, пятница 11.50 спецавтотранспорт
11 ул.Веселая, пер.Веселый Вторник, пятница 12.00 спецавтотранспорт
12 пер.Зеленый Вторник, пятница 12.05 спецавтотранспорт
13 ул.Песочная Вторник, пятница 12.10 спецавтотранспорт
14 пер.Молодежный Вторник, пятница 12.15 спецавтотранспорт
15 ул.Молодежная Вторник, пятница 12.20 спецавтотранспорт
16 ул.60-лет Октября Вторник, пятница 12.30 спецавтотранспорт
17 пер.Солнечный Вторник, пятница 12.50 спецавтотранспорт
18 ул.17 Сентября Вторник, пятница 13.30 спецавтотранспорт
19 ул.Агаркова,               пер.Агаркова Вторник, пятница 13.50 спецавтотранспорт
20 ул.Озерная Вторник, пятница 14.05 спецавтотранспорт
21 ул.Вишневая Вторник, пятница 14.30 спецавтотранспорт
22 ул.Юбилейная Вторник, пятница 14.50 спецавтотранспорт
23 ул.Лесная Вторник, пятница 15.10 спецавтотранспорт
24 ул.Ясная Вторник, пятница 15.40 спецавтотранспорт
25 ул.Чистая Вторник, пятница 16.00 спецавтотранспорт
26 ул.Цветочная Вторник, пятница 16.10 спецавтотранспорт
27 ул.Ореховая Вторник, пятница 16.30 спецавтотранспорт
28 ул.Новая Вторник, пятница 16.40 спецавтотранспорт
29 ул.Зеленая Вторник, пятница 16.45 спецавтотранспорт
30 ул.Центральная Вторник, пятница 17.10 спецавтотранспорт

Участок Лыщицкого с\с 

п/п

Населенный пункт Дни недели вывоза ТКО Время Вид транспорта
  д.Остромечево

вторник,

пятница,

суббота

  спецавтотранспорт
1 ул.Кириченко д.1\1-д.92   16.40-16.55 спецавтотранспорт
2 ул.Павленкова д.45-д.16   17.00-17.15 спецавтотранспорт
3

ул.Луговая д.5-д.12,

пер.Луговой д.1-д.4

  17.15-17.20 спецавтотранспорт
4 ул.Павленкова д.14-д.1,   17.20-17.25 спецавтотранспорт
5 ул.Зенкевича д.43-д.16   17.25-17.35 спецавтотранспорт
6 ул.Костюшко д.1-д.27 до ул.Комсомольской д.42   17.35-17.45 спецавтотранспорт
7 ул.Комсомольская д.42-д.2   17.45-18.00 спецавтотранспорт
8 ул.Новая д.14-д.4   18.00-18.15 спецавтотранспорт
9

ул.Дружбы д.4-д.37,

ул.Красная,

ул.Свободы д.1-д.7

  19.15-19.35 спецавтотранспорт
10

пр-т Ленина д.25-д.8,

ул.Горького д.1-д.8,

улМолодежная д.1-д.13,

ул.Ленина д.1-д.8

  19.35-20.05 спецавтотранспорт
11

ул.Свободы д.8-д.17,

ул.Строителей д.25-д.1

  20.05-20.25 спецавтотранспорт
12

ул.Брестская д.29-д.1,

ул.Октябрьская д.1-д.3,

ул.Юбилейная д.1д.43

  20.25-20.55 спецавтотранспорт
1 д.Кошилово суббота 9.00-10.00 спецавтотранспорт
2 д.Сухаревичи пятница 9.30-10.00 спецавтотранспорт
3 д.Рудавец суббота 10.00-10.30 спецавтотранспорт
4 д.Цюприки суббота 10.00-10.30 спецавтотранспорт
5 д.Лыщицы

среда,

суббота

17.00-21.00 13.00-15.30 спецавтотранспорт
6 д.Н.Лыщицы

среда,

суббота

16.30-21.00 12.20-15.00 спецавтотранспорт
7 д.М.Щитники четверг 16.00-16.30 спецавтотранспорт
8 д.Б.Щитники четверг 16.30-17.00 спецавтотранспорт
9 д.Яцковичи четверг 17.00-18.00 спецавтотранспорт
10 д.Кустын четверг 18.00-19.00 спецавтотранспорт
11 д.Люта суббота 11.00-11.30 спецавтотранспорт
12 д.Зводы суббота 11.30-13.00 спецавтотранспорт
13 д.Морозовичи среда 16.00-16.30 спецавтотранспорт
14 д.Огородники среда 16.00-16.30 спецавтотранспорт

 Участок Мотыкальского с\с

п/п

Улица Дни недели вывоза ТКО Время Вид транспорта
  Населенные пункты расположенные на территории Мотыкальского сельского исполнительного комитета    

спецавтотранспорт

  Б.Мотыкалы понедельник-четверг   спецавтотранспорт
1 ул.Центральная д.41-60,62,64,66 понедельник 14.00-14.10 спецавтотранспорт
2 ул.Шоссейная понедельник 14.20-14.30 спецавтотранспорт
3 ул.Солнечная понедельник 14.30-14.40 спецавтотранспорт
4 ул.Апрельская понедельник 14.40-14.45 спецавтотранспорт
5 ул.Колхозная понедельник 14.45-14.50 спецавтотранспорт
6 ул.Северная понедельник 14.50-15.20 спецавтотранспорт
7 ул.Сиреневая понедельник 15.20-15.30 спецавтотранспорт
8 ул.Вишневая понедельник 15.30-15.40 спецавтотранспорт
9 ул.Центральная д.3,3\1,1,1\1,7,5,13,15 понедельник 15.40-16.00 спецавтотранспорт
10 ул.Восточная понедельник 16.00-16.10 спецавтотранспорт
11 ул.Железнодорожная понедельник 16.10-16.20 спецавтотранспорт
12 ул.Зеленая понедельник 17.00-17.20 спецавтотранспорт
13 ул.Дальняя понедельник 17.20-17.30 спецавтотранспорт
14 ул.Приозерная понедельник 17.30-17.40 спецавтотранспорт
15 ул.Виноградная понедельник 17.40-17.50 спецавтотранспорт
16 ул.Луговая понедельник 17.50-18.00 спецавтотранспорт
17 ул.Полевая понедельник 18.00-18.10 спецавтотранспорт
18 ул.Коммунистическая понедельник 18.10-18.30 спецавтотранспорт
19 ул.Юбилейная понедельник 18.30-18.40 спецавтотранспорт
20 ул.Мира д.1 понедельник 18.40-18.50 спецавтотранспорт
21 ул.2-я Западная понедельник 18.50-19.00 спецавтотранспорт
22 ул.Западная понедельник 19.00-19.10 спецавтотранспорт
23 ул.70 лет Победы понедельник 19.10-19.20 спецавтотранспорт
24 ул.Молодежная понедельник 19.20-19.30 спецавтотранспорт
25 ул.Лесная понедельник 19.30-19.40 спецавтотранспорт
26 ул.Зеленая Четверг 14.00-14.20 спецавтотранспорт
27 ул.Дальняя Четверг 14.20-14.30 спецавтотранспорт
28 ул.Приозерная Четверг 14.30-14.40 спецавтотранспорт
29 ул.Виноградная Четверг 14.40-14.50 спецавтотранспорт
30 ул.Луговая Четверг 14.50-15.00 спецавтотранспорт
31 ул.Полевая Четверг 15.00-15.20 спецавтотранспорт
32 ул.Коммунистическая Четверг 15.20-15.30 спецавтотранспорт
33 ул.Юбилейная Четверг 15.30-15.40 спецавтотранспорт
34 ул.Мира д.1 Четверг 15.40-15.50 спецавтотранспорт
35 ул.2-я Западная Четверг 15.50-16.00 спецавтотранспорт
36 ул.Западная Четверг 16.00-16.10 спецавтотранспорт
37 ул.70 лет Победы Четверг 16.10-16.20 спецавтотранспорт
38 ул.Молодежная Четверг 16.20-16-30 спецавтотранспорт
39 ул.Лесная Четверг 16.30-16.40 спецавтотранспорт
40 ул.Центральная д.41-60,62,64,66 Четверг 17.00-17.20 спецавтотранспорт
41 ул.Шоссейная Четверг 17.20-17.30 спецавтотранспорт
42 ул.Солнечная Четверг 17.30-17.40 спецавтотранспорт
43 ул.Апрельская Четверг 17.40-17.45 спецавтотранспорт
44 ул.Колхозная Четверг 17.45-17.50 спецавтотранспорт
45 ул.Северная Четверг 17.50-18.20 спецавтотранспорт
46 ул.Сиреневая Четверг 18.20-18.30 спецавтотранспорт
47 ул.Вишневая Четверг 18.30-18.40 спецавтотранспорт
48 ул.Центральная д.3,3\1,1,1\1,7,5,13,15 Четверг 18.40-19.00 спецавтотранспорт
49 ул.Восточная Четверг 19.00-19.15 спецавтотранспорт
50 ул.Железнодорожная Четверг 19.15-19.30 спецавтотранспорт
1 хутор Мотыкалы 2 и 4 среда 12.00-13.00 спецавтотранспорт
2 д.М.Мотыкалы 1 и 3 среда месяца 12.00 спецавтотранспорт
3 д.Нехолсты 1 и 3 четверг месяца 11.10 спецавтотранспорт
4 д.Чижевичи 1 и 3 четверг месяца 16.10 спецавтотранспорт
5 д.Галачево 1 и 3 четверг месяца 15.20 спецавтотранспорт
6 д.Б.Раковица 1 и 3 четверг месяца 13.10 спецавтотранспорт
7 д.М.Раковица 1 и 3 четверг месяца 12.30 спецавтотранспорт
8 д.Сычи 1 и 3 четверг месяца 18.30 спецавтотранспорт
9 д.Чилеево 1 и 3 четверг месяца 13.40 спецавтотранспорт
10 д.Вельямовичи

вторник

17.00 спецавтотранспорт
11 д.Ковердяки вторник, пятница 9.30-13.00 спецавтотранспорт
12 д.Скоки

вторник

14.00 спецавтотранспорт
13 д.Старое Село

вторник

11.45 спецавтотранспорт
14 д.Бобровцы

вторник

12.30 спецавтотранспорт
15 д.Тюхиничи

воскресенье

08.00 спецавтотранспорт

 Участок Мухавецкого с\с

п/п

Улица

Дни недели вывоза ТКО

Время

Вид транспорта

 

Населенные пункты расположенные на территории Мухавецкого сельского исполнительного комитета

 

спецавтотранспорт

1

Заслучно

2-е,4-е воскресенье

9.00

спецавтотранспорт

2

Станция Каменная

2-е,4-е воскресенье

9.50

спецавтотранспорт

3

Подлесье-Каменецкое

2-е,4-е воскресенье

10.40

спецавтотранспорт

4

Вулька-Заставская

2-е,4-е воскресенье

11.20

спецавтотранспорт

5

Каменица-Жировецкая

2-е,4-е воскресенье

12.10

спецавтотранспорт

6

Заболотье

2-е,4-е воскресенье

13.10

спецавтотранспорт

7

Осины

2-е,4-е воскресенье

14.10

спецавтотранспорт

8

Лозы

2-е,4-е воскресенье

15.10

спецавтотранспорт

9

Закий

2-е,4-е воскресенье

16.15

спецавтотранспорт

10

Гули

2-е,4-е воскресенье

17.10

спецавтотранспорт

11

Волки

2-е,4-е воскресенье

17.30

спецавтотранспорт

12

Литвины

2-е,4-е воскресенье

18.15

спецавтотранспорт

13

Подлесье-Радваническое

2-е,4-е воскресенье

18.30

спецавтотранспорт

 

п.Мухавец

четверг-воскресение

 

спецавтотранспорт

1

Березовая роща

четверг-воскресение

9.30-9.35

2

ул.Южная

четверг-воскресение

9.35-9.40

спецавтотранспорт

3

ул.Словянская

четверг-воскресение

9.40-9.50

спецавтотранспорт

4

ул.Вишневая

четверг-воскресение

9.50-9.55

спецавтотранспорт

5

ул.Виноградная

четверг-воскресение

9.55-10.05

спецавтотранспорт

6

ул.Вокзальная

четверг-воскресение

10.05-10.10

спецавтотранспорт

7

ул.Князя Владимира

четверг-воскресение

10.10-10.15

спецавтотранспорт

8

ул.Брестская

четверг-воскресение

10.15-10.20

спецавтотранспорт

9

ул.Фруктовая

четверг-воскресение

10.20-10.25

спецавтотранспорт

10

пер.Малиновый

четверг-воскресение

10.25-10.30

спецавтотранспорт

11

пер.Западный

четверг-воскресение

10.30-10.35

спецавтотранспорт

12

ул.Березовая

четверг-воскресение

10.35-10.40

спецавтотранспорт

13

ул.Сиреневая

четверг-воскресение

10.40-10.45

спецавтотранспорт

14

ул.Заречная

четверг-воскресение

10.45-10.55

спецавтотранспорт

15

ул.Цветочная

четверг-воскресение

10.55-11.05

спецавтотранспорт

16

ул.Рабочая

четверг-воскресение

11.05-11.20

спецавтотранспорт

17

пер.Тепличный

четверг-воскресение

11.20-11.30

спецавтотранспорт

18

ул.Сосновая

четверг-воскресение

11.30-11.40

спецавтотранспорт

19

ул.Светлая

четверг-воскресение

11.40-11.55

спецавтотранспорт

20

пер.Каштановый

четверг-воскресение

12.05-12.15

спецавтотранспорт

21

пер.Мирный

четверг-воскресение

12.15-12.20

спецавтотранспорт

22

пер.Вишневый

четверг-воскресение

12.20-12.35

спецавтотранспорт

23

пер.Романовский

четверг-воскресение

12.35-12.45

спецавтотранспорт

24

пер.Луговой

четверг-воскресение

12.45-12.55

спецавтотранспорт

25

пер.Славянский

четверг-воскресение

12.55-13.05

спецавтотранспорт

26

ул.Стельмашука

четверг-воскресение

13.05-13.10

спецавтотранспорт

27

пер.8-марта

четверг-воскресение

13.10-13.20

спецавтотранспорт

28

пер.Первомайский

четверг-воскресение

13.20-13.30

спецавтотранспорт

29

пер.Тихий

четверг-воскресение

13.30-13.40

спецавтотранспорт

30

пер.Тенистый

четверг-воскресение

13.40-13.50

спецавтотранспорт

31

пер.Виноградный

четверг-воскресение

13.50-13.55

спецавтотранспорт

32

пер.Абрикосовый

четверг-воскресение

13.55-14.00

спецавтотранспорт

33

ул.60- лет Октября

четверг-воскресение

14.00-14.40

спецавтотранспорт

34

ул.Лесная

четверг-воскресение

14.40-14.55

спецавтотранспорт

35

ул.Полевая

четверг-воскресение

14.55-15.05

спецавтотранспорт

36

ул.Молодежная

четверг-воскресение

15.05-15.15

спецавтотранспорт

37

ул.Совхозная

четверг-воскресение

15.15-15.25

спецавтотранспорт

38

ул.Солнечная

четверг-воскресение

15.25-15.55

спецавтотранспорт

39

ул.Полесская

четверг-воскресение

15.55-16.15

спецавтотранспорт

40

ул.Юбилейная

четверг-воскресение

16.15-16.45

спецавтотранспорт

41

ул.Трудовая

четверг-воскресение

16.45-17.00

спецавтотранспорт

Участок Радваничского с\с

п/п

Улица

Дни недели вывоза ТКО

Время

Вид транспорта

 

Населенные пункты расположенные на территории Радваничского сельского исполнительного комитета

 

спецавтотранспорт

1

д.М. Радваничи

среда

10.00-12.30

спецавтотранспорт

2

д.Б. Радваничи

среда

12.30-16.00

спецавтотранспорт

3

д.Франополь

среда

16.00-17.00

спецавтотранспорт

4

д.Михалин

пятница

11.00-13.00

спецавтотранспорт

Участок Тельминского с\с

 

п/п

Улица

Дни недели вывоза ТКО

Время

Вид транспорта

 

Населенные пункты расположенные на территории Тельминского сельского исполнительного комитета

1-е,3-е воскресение

спецавтотранспорт

1

Щебрин

1-е,3-е воскресение

9.10

спецавтотранспорт

2

Бульково

1-е,3-е воскресение

10.20

спецавтотранспорт

3

Хабы

1-е,3-е воскресение

10.45

спецавтотранспорт

4

Буяки

1-е,3-е воскресение

11.30

спецавтотранспорт

5

Очки

1-е,3-е воскресение

12.10

спецавтотранспорт

6

М.Косичи

1-е,3-е воскресение

16.00

спецавтотранспорт

7

Кошелево

1-е,3-е воскресение

16.45

спецавтотранспорт

8

Тельмы-2

суббота

14.45-16.45

спецавтотранспорт

9

Ямно

суббота

9.00-9.45

спецавтотранспорт

 

д.Тельмы-1

суббота

спецавтотранспорт

1

ул.Зеленая

суббота

10.10

спецавтотранспорт

2

ул.Цветочная

суббота

10.35

спецавтотранспорт

3

ул.Молодежная

суббота

10.50

спецавтотранспорт

4

ул.Северная

суббота

11.25

спецавтотранспорт

5

ул.Новая

суббота

12.30

спецавтотранспорт

6

ул.Рабочая

суббота

13.20

спецавтотранспорт

7

пер.Рабочий

суббота

13.30

спецавтотранспорт

8

ул.Солнечная

суббота

13.40

спецавтотранспорт

9

ул.Школьная

суббота

14.00

спецавтотранспорт

10

ул.Луговая

суббота

14.30

спецавтотранспорт

Д. Тельмы - 2

п/п

Улица

Дни недели вывоза ТКО

Время

Вид транспорта

Наименование МП

(миниполигона)

1

Центральная

суббота

14.45-15.20 

МАЗ

Ковердяки

2

Луговая

суббота

15.20-15.35

МАЗ

Ковердяки

3

Вишневая

суббота

15.35-15.45

МАЗ

Ковердяки

4

Садовая

суббота

15.45-16.00

МАЗ

Ковердяки

5

Абрикосовая

суббота

16.00-16.15

МАЗ

Ковердяки

6

Виноградная

суббота

16.15-16.25

МАЗ

Ковердяки

7

Полевая

суббота

16.25-16.45

МАЗ

Ковердяки

Участок Томашевского с\с 

п/п

Улица Дни недели вывоза ТКО Время Вид транспорта
  Населенные пункты расположенные на территории Томашовского сельского совета     спецавтотранспорт
  д.Томашовка суббота   спецавтотранспорт
1 ул. Новая суббота 8.05-8.15 спецавтотранспорт
2 ул. Гоголя суббота 8.15-8.30 спецавтотранспорт
3 ул. Пионерская суббота 8.30-8.40 спецавтотранспорт
4 ул. Западная суббота 8.40-8.55 спецавтотранспорт
5 ул. Молодежная суббота 8.55-9.10 спецавтотранспорт
6 ул. Гагарина д.44-28,23,27 суббота 9.10-9.20 спецавтотранспорт
7 ул. Строителей суббота 9.20-9.35 спецавтотранспорт
8 ул. Гагарина д.22 суббота 9.35-9.45 спецавтотранспорт
9 ул. Гагарина д.12 суббота 9.45-9.50 спецавтотранспорт
10

ул. Гагарина д.29-35

ул. Климука

суббота 9.50-10.05 спецавтотранспорт
11 ул. Садовая суббота 10.05-10.15 спецавтотранспорт
12

ул. Солнечная,

ул.Вишневая

суббота 10.15-10.25 спецавтотранспорт
13 ул. Лесная суббота 10.25-10.35 спецавтотранспорт
14 ул. Советская (за переездом) суббота 10.35-10.45 спецавтотранспорт
15 ул. Ясная Поляна суббота 10.50-11.00 спецавтотранспорт
16 пер. Проезжий суббота 11.00-11.05 спецавтотранспорт
17 ул. Базарная суббота 11.05-11.10 спецавтотранспорт
18 ул. Тихая суббота 11.10-11.15 спецавтотранспорт
19 ул. Советская суббота 11.15-11.25 спецавтотранспорт
20 ул. Пушкинская суббота 11.25-11.35 спецавтотранспорт
1 Приборово вторник 10.00 спецавтотранспорт
2 Селяхи вторник 12.00 спецавтотранспорт
3 Комаровка суббота 12.00 спецавтотранспорт
4 Орхово суббота 14.00 спецавтотранспорт

Участок Чернинского с\с

п/п

Улица Дни недели вывоза ТКО Время Вид транспорта
  Населенные пункты расположенные на территории Чернинского сельского совета 1-я,3-я пятница   спецавтотранспорт
1 Б.Курница 1-я,3-я пятница 9.00 спецавтотранспорт
2 Бердычи среда 17.40 спецавтотранспорт
3 Селяхи 1-я,3-я пятница 11.30 спецавтотранспорт
4 Б.Косичи 1-я,3-я пятница 12.00 спецавтотранспорт
5 Братылово 1-я,3-я пятница 12.50 спецавтотранспорт
6 Волоски 1-я,3-я пятница 14.00 спецавтотранспорт
7 Харитоны 1-я,3-я пятница 14.30 спецавтотранспорт
8 Збироги 1-я,3-я пятница 15.20 спецавтотранспорт
9 Залесье 1-я,3-я пятница 15.50 спецавтотранспорт
10 Гутовичи 1-я,3-я пятница 16.30 спецавтотранспорт
11 Велюнь 1-я,3-я пятница 17.00 спецавтотранспорт
  Черни среда-суббота 9.30-18.00 спецавтотранспорт
1 ул.Молодогвардейская среда-суббота 9.30-10.00 спецавтотранспорт
2 ул.Солнечная среда-суббота 10.00-10.15 спецавтотранспорт
3 ул.1-я Добрая среда-суббота 10.15-10.35 спецавтотранспорт
4 ул.Рябиновая среда-суббота 10.35-10.50 спецавтотранспорт
5 ул.Олега Кошевого среда-суббота 10.50-11.20 спецавтотранспорт
6 ул.Спортивная среда-суббота 11.20-11.30 спецавтотранспорт
7 ул.Парковая среда-суббота 11.30-11.35 спецавтотранспорт
8 ул.Светлая среда-суббота 11.35-11.50 спецавтотранспорт
9 ул.Белорусская среда-суббота 11.50-12.10 спецавтотранспорт
10 ул.Добрая среда-суббота 12.10-12.20 спецавтотранспорт
11 ул.Песчаная среда-суббота 12.20-12.25 спецавтотранспорт
12 ул.Зеленая среда-суббота 12.25-12.35 спецавтотранспорт
13 ул.Вишневая среда-суббота 12.35-12.45 спецавтотранспорт
14 ул.Школьная среда-суббота 12.45-12.55 спецавтотранспорт
15 ул.Молодежная среда-суббота 12.55-13.05 спецавтотранспорт
16 ул.Лесная среда-суббота 13.05-13.15 спецавтотранспорт
17 ул.Тихая среда-суббота 13.15-13.25 спецавтотранспорт
18 ул.Спокойная среда-суббота 13.25-13.35 спецавтотранспорт
19 пер.Спокойный среда-суббота 13.35-13.40 спецавтотранспорт
20 ул.70-лет Октября среда-суббота 13.40-14.15 спецавтотранспорт
21 ул.Брестская среда-суббота 14.15-14.45 спецавтотранспорт
22 ул.Савоневского среда-суббота 14.45-14.55 спецавтотранспорт
23 ул.Пионерская среда-суббота 14.55-15.15 спецавтотранспорт
24 пер.Чернинский среда-суббота 15.15-15.20 спецавтотранспорт
25 ул.Жемчужная среда-суббота 15.20-15.30 спецавтотранспорт
26 ул.Высокая среда-суббота 15.30-15.35 спецавтотранспорт
27 ул.Наганова среда-суббота 15.35-15.40 спецавтотранспорт
28 ул.Широкая среда-суббота 15.40-15.50 спецавтотранспорт
29 пер.Брестский среда-суббота 15.50-16.00 спецавтотранспорт
30 ул.Антонюка среда-суббота 16.00-16.05 спецавтотранспорт
31 ул.Юбилейная среда-суббота 16.05-16.20 спецавтотранспорт
32 пер.Луговой среда-суббота 16.20-16.25 спецавтотранспорт
33 ул.Луговая среда-суббота 16.25-16.35 спецавтотранспорт
34 ул.Мирная среда-суббота 16.35-16.40 спецавтотранспорт
35 ул.Васильковая среда-суббота 16.40-16.50 спецавтотранспорт
36 ул.Строительная среда-суббота 16.50-16.55 спецавтотранспорт
37 ул.Новая среда-суббота 16.55-17.05 спецавтотранспорт
38 пер.Спортивный среда-суббота 17.05-17.10 спецавтотранспорт
39 пер.Добрый среда-суббота 17.10-17.15 спецавтотранспорт
40 пер.Весенний среда-суббота 17.15-17.20 спецавтотранспорт
41 ул.Полевая среда-суббота 17.20-17.30 спецавтотранспорт