topslide

График работы общественных бань Брестского района в предновогодние и праздничные дни 2017/2018 годов.

  • 08.12.2017

п/п

Дата работы общественной бани

 

Адрес общественной бани

Режим работы общественной бани

Ответственный за функционирование общественной бани/контактный телефон

1

08.12.2017

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 16.00 до 22.00 женское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

2

09.12.2017

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 14.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

3

09.12.2017

аг. Домачево, ул. Октябрьская,76

с 17.00 до 21.00

Начальник участка Ляшко С.И./96-11-96

4

09.12.2017

аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября,6

с 14.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 21.00 мужское отделение

Начальник участка Мискевич Д.П./94-77-69

5

09.12.2017

аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 27/1

с 12.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение;

Мастер участка Корзун Лариса Михайловна/94-57-30

6

09.12.2017

д.  Зводы, ул. Центральная,40/1

по 2 и 4  суббота, с 15.00 до 18.00 женское отделение, с 18.00 до 21.00 мужское отделение;

Мастер участка Бей Д.А./96-52-65

7

10.12.2017

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

8

15.12.2017

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 16.00 до 22.00 женское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

9

16.12.2017

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 14.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

10

16.12.2017

аг. Домачево, ул. Октябрьская,76

с 17.00 до 21.00

Начальник участка Ляшко С.И./96-11-96

11

16.12.2017

аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября,6

с 14.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 21.00 мужское отделение

Начальник участка Мискевич Д.П./94-77-69

12

16.12.2017

аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 27/1

с 12.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение;

Мастер участка Корзун Лариса Михайловна/94-57-30

13

16.12.2017 (переносится на 23.12.2017)

аг. Остромечево, ул. Новая,3

1 и 3 суббота, с 14.00 до 18.00 женское отделение, с 19.00 до 22.00 мужское отделение

Мастер участка Лешкевич Л.И./96-52-65

14

17.12.2017

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

15

22.12.2017

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 16.00 до 22.00 женское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

16

23.12.2017

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 14.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

17

23.12.2017

аг. Домачево, ул. Октябрьская,76

с 17.00 до 21.00

Начальник участка Ляшко С.И./96-11-96

18

23.12.2017

аг. Остромечево, ул. Новая,3

 с 14.00 до 18.00 женское отделение, с 19.00 до 22.00 мужское отделение

Мастер участка Лешкевич Л.И./96-52-65

19

23.12.2017 (переносится на 30.12.2017)

д.  Зводы, ул. Центральная,40/1

по 2 и 4  суббота, с 15.00 до 18.00 женское отделение, с 18.00 до 21.00 мужское отделение;

Мастер участка Бей Д.А./96-52-65

20

23.12.2017

аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября,6

с 14.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 21.00 мужское отделение

Начальник участка Мискевич Д.П./94-77-69

21

23.12.2017

аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 27/1

с 12.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение;

Мастер участка Корзун Лариса Михайловна/94-57-30

22

24.12.2017

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

23

29.12.2017

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 16.00 до 22.00 женское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

24

30.12.2017

аг. Домачево, ул. Октябрьская,76

с 17.00 до 21.00

Начальник участка Ляшко С.И./96-11-96

25

30.12.2017

аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября,6

с 14.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 21.00 мужское отделение

Начальник участка Мискевич Д.П./94-77-69

26

30.12.2017

аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 27/1

с 12.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение;

Мастер участка Корзун Лариса Михайловна/94-57-30

27

30.12.2017

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 14.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

28

30.12.2017

д.Скоки, ул.Мира 27\1

с 10.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Васько Н.А./93-53-25

29

30.12.2017

аг. Остромечево, ул. Новая,3

 с 14.00 до 18.00 женское отделение, с 19.00 до 22.00 мужское отделение

Мастер участка Лешкевич Л.И./96-52-65

30

30.12.2017

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

31

31.12.2017 (переносится на 30.12.2017)

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

32

05.01.2018

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 16.00 до 22.00 женское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

33

06.01.2018

аг. Домачево, ул. Октябрьская,76

с 17.00 до 21.00

Начальник участка Ляшко С.И./96-11-96

34

06.01.2018

аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября,6

с 14.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 21.00 мужское отделение

Начальник участка Мискевич Д.П./94-77-69

35

06.01.2018

аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 27/1

с 12.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение;

Мастер участка Корзун Лариса Михайловна/94-57-30

36

06.01.2018

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 14.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

37

06.01.2018

аг. Остромечево, ул. Новая,3

 с 14.00 до 18.00 женское отделение, с 19.00 до 22.00 мужское отделение

Мастер участка Лешкевич Л.И./96-52-65

38

06.01.2018

д.  Зводы, ул. Центральная,40/1

 с 15.00 до 18.00 женское отделение, с 18.00 до 21.00 мужское отделение;

Мастер участка Бей Д.А./96-52-65

39

06.01.2018

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

40

07.01.2018 (переносится на 06.01.2018)

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

41

12.01.2018

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 16.00 до 22.00 женское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

42

13.01.2018

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 14.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

43

13.01.2018

аг. Домачево, ул. Октябрьская,76

с 17.00 до 21.00

Начальник участка Ляшко С.И./96-11-96

44

13.01.2018

д.  Зводы, ул. Центральная,40/1

по 2 и 4  суббота, с 15.00 до 18.00 женское отделение, с 18.00 до 21.00 мужское отделение;

Мастер участка Бей Д.А./96-52-65

45

13.01.2018

аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября,6

с 14.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 21.00 мужское отделение

Начальник участка Мискевич Д.П./94-77-69

46

13.01.2018

аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 27/1

с 12.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение;

Мастер участка Корзун Лариса Михайловна/94-57-30

47

14.01.2018

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

48

19.01.2018

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 16.00 до 22.00 женское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

49

20.01.2018

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 14.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

50

20.01.2018

аг. Домачево, ул. Октябрьская,76

с 17.00 до 21.00

Начальник участка Ляшко С.И./96-11-96

51

20.01.2018

аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября,6

с 14.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 21.00 мужское отделение

Начальник участка Мискевич Д.П./94-77-69

52

20.01.2018

аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 27/1

с 12.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение;

Мастер участка Корзун Лариса Михайловна/94-57-30

53

20.01.2018

аг. Остромечево, ул. Новая,3

 с 14.00 до 18.00 женское отделение, с 19.00 до 22.00 мужское отделение

Мастер участка Лешкевич Л.И./96-52-65

54

21.01.2018

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41

55

26.01.2018

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 16.00 до 22.00 женское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

56

27.01.2018

аг. Черни, ул. Школьная,17

с 14.00 до 22.00 мужское отделение

Начальник участка Коновчук О.Л./97-44-76

57

27.01.2018

аг. Домачево, ул. Октябрьская,76

с 17.00 до 21.00

Начальник участка Ляшко С.И./96-11-96

58

27.01.2018

аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября,6

с 14.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 21.00 мужское отделение

Начальник участка Мискевич Д.П./94-77-69

59

27.01.2018

аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 27/1

с 12.00 до 16.00 женское отделение, с 17.00 до 22.00 мужское отделение;

Мастер участка Корзун Лариса Михайловна/94-57-30

60

27.01.2018 (переносится на 06.01.2018)

д.  Зводы, ул. Центральная,40/1

по 2 и 4  суббота, с 15.00 до 18.00 женское отделение, с 18.00 до 21.00 мужское отделение;

Мастер участка Бей Д.А./96-52-65

61

28.01.2018

аг. Мотыкалы, ул. Центральная,17/3

с 10.00 до 15.00 женское отделение, с 16.00 до 21.00 мужское отделение

Мастер участка Пяткевич О.В./94-93-41