topslide

Телефоны справочных служб

Отдел РАБ. ТЕЛ.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Вечер Игорь Валерьевич директор 59 35 80
Степанюк Сергей Николаевич гл. инженер 29 04 68
Жогун Сергей Михайлович зам.директора
29 04 73
Бобрук Павел Милайлович гл. специалист 29 04 73
Полонский Павел Викентьевич гл.энергетик 29 04 36
Василевич Александр Николаевич юрисконсульт 29 04 65
Кульша Александр Иванович инженер по ТБ 29 04 65
Быкович Ольга Владимировна отдел кадров 29 04 42
КАНЦЕЛЯРИЯ
Бурдина Ольга Ивановна зав. канцелярией
29 04 66
Шафран Юлия Алексеевна специалист приемной (Тел/Факс) 29 04 69
БУХГАЛТЕРИЯ
Шабуня Татьяна Николаевна гл.бухгалтер 29 04 64
Бухгалтерия 51 51 87
тел/факс 25 74 32
Касса 29 04 58
СЕКТОР ПО ТЕКУЩЕМУ СОДЕРЖАНИЮ КЛАДБИЩ И ПРОВЕДЕНИЮ ЗАХОРОНЕНИЙ
Гончарук Наталья Васильевна 57 45 49
СЕКТОР ПО РАСЧЕТАМ С АБОНЕНТАМИ     
Чернобаева Виктория Николаевна

20 74 43

52 54 96

КОТЕЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО     
Рыковский Геннадий Иванович 29 04 36
СЕКТОР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Полонский Павел Викентьевич 29 04 36
ПТО
Пуховский Александр Александрович 29 04 37
ВИК           
Литвин Ирина Петровна 29 04 41
ПЭО               
Якимович Людмила Юрьевна 29 04 59
ОТДЕЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА         
Литвинюк Николай Васильевич 29 04 39
РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
 Гаврилюк Юрий Васильевич  
СНАБЖЕНИЕ           
Ляшко Сергей Иванович  
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА 115   
Диспетчерская служба 115 115
УЧАСТОК ЧЕРНИ, ул.Пионерская,8/1
Коновчук Олег Леонидович начальник 97 44 76
УЧАСТОК КЛЕЙНИКИ, пер Веселый, 3/1
Германович Валерий Николаевич мастер 94 15 84
Нестерук Татьяна 94 15 84
УЧАСТОК ТЕЛЬМЫ, ул. Веселая, 4
Евмененко Андрей Александрович мастер 93 41 09
Митлошук Лариса Евгеньевна контролер 94 15 84
УЧАСТОК СКОКИ, ул. Мира, 25/7
Васько Николай Анатольевич начальник 93 53 25
Лесняк Валентина Васильевна контролер 93 53 25
УЧАСТОК МОТЫКАЛЫ
Пяткевич Олег Владимирович мастер 94 93 41
Пушкова Наталья Николаевна контролер 94 95 46
УЧАСТОК КОВЕРДЯКИ
Лейчик Евгения Сергеевна мастер 51 97 10
Гаврилюк Людмила Васильевна контролер 51 97 10
УЧАСТОК ВЕЛЬЯМОВИЧИ, ул. Зеленая
Огиевич Сергей Николаевич мастер 91 71 47
Малыха Ирина Александровна контролер 91 71 47
УЧАСТОК М. РАДВАНИЧИ
Иванченко Александр Владимирович мастер 93 11 19
УЧАСТОК МУХАВЕЦ, ул. Рабочая
Мискевич Дмитрий Павлович начальник 94 77 69
Фурсова Татьяна Ивановна контролер 94 77 69
УЧАСТОК ЧЕРНАВЧИЦЫ, ул. Трудовая
Осипчук Павел Николаевич начальник
94 57 30
Лебедич Ольга Геннадьевна мастер  
Афанасьева Ангелина Владимировна контролер 94 57 30
УЧАСТОК ВИСТЫЧИ, ул. Новая, 4
Зеленко Татьяна Алексеевна мастер 91 92 04
Павлович Раиса Николаевна контролер 91 92 04
УЧАСТОК ТОМАШОВКА, ул. Гагарина, 17
Свирид Валентина Николаевна мастер 96 74 78
Березюк Ольга Васильевна контролер 96 74 78
УЧАСТОК ДОМАЧЕВО, ул. Октябрьская, 84
Меликсетян Сергей Рудольфович начальник 96 11 96
Тустановская Людмила Ивановна контролер 96 11 96
УЧАСТОК СТРАДЕЧИ, ул. Александрова
Хвисючик Олег Владимирович начальник 91 44 64
УЧАСТОК ЗНАМЕНКА, ул. Полевая, 13/1
Рыпула Владимир Николаевич начальник 95 51 73
Мацкевич Анна Константиновна контролер 95 51 73
УЧАСТОК МЕДНО, ул. Республиканская
Каштанюк Николай Петрович мастер 93 31 26
Михальчук  Людмила Васильевна контролер 93 31 26
УЧАСТОК ЛЫЩИЦЫ, ул. Жукова, 1, д. Остромечево
Приходько Руслан Александрович начальник 96 52 65
УЧАСТОК ОСТРОМЕЧЕВО, ул. Жукова, 1
Приходько Руслан Александрович начальник 96 52 65
Лешкевич Юлия Михайловна контролер 96 54 52