topslide

Телефоны справочных служб

Отдел РАБ. ТЕЛ.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Вечер Игорь Валерьевич директор 20 74 40
Солейчук Владимир Григорьевич гл. инженер 20 74 47
Жогун Сергей Михайлович зам.директора
21 60 66
Бобрук Павел Милайлович гл. специалист 20 74 41
Полонский Павел Викентьевич гл.энергетик 21 69 66
Бурдь Виктория Константиновна юрисконсульт 21 99 19
Карпович Светлана Евгеньевна юрисконсульт 21 99 19
Семеняка Иван Иванович инженер по ТБ 97 47 53
Быкович Ольга Владимировна отдел кадров 21 48 47
КАНЦЕЛЯРИЯ
Бурдина Ольга Ивановна зав. канцелярией
21 57 03
Шафран Юлия Алексеевна специалист приемной (Тел/Факс) 20 74 46
БУХГАЛТЕРИЯ
Шабуня Татьяна Николаевна гл.бухгалтер 20 74 45
Бухгалтерия 21 70 58
тел/факс 51 51 87
Касса 21 87 20
ОТДЕЛ ПО САНОЧИСТКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ЗАХОРОНЕНИЙ
Гончарук Наталья Васильевна 20 70 49
СЕКТОР ПО РАСЧЕТАМ С АБОНЕНТАМИ     
Штофен Антонина Сергеевна 20 74 43
КОТЕЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО     
Рыковский Геннадий Иванович 21 69 66
СЕКТОР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Полонский Павел Викентьевич 21 69 66
ПТО
Пуховский Александр Александрович 21 58 72
ВИК           
Якубовский Павел Леонидович 21 86 32
ПЭО               
Якимович Людмила Юрьевна 21 99 14
ОТДЕЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА         
Литвинюк Николай Васильевич 20 74 42
РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
 Гаврилюк Юрий Васильевич  
СНАБЖЕНИЕ           
Мартынюк Роман Владимирович 97 62 22
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА         
Диспетчер (Тел/Факс) 21 58 86
ЛАБОРАТОРИЯ
Лесик Таисия Николаевна 21 09 93
ПРОХОДНАЯ
проходная 97 63 96
УЧАСТОК ЧЕРНИ, ул.Пионерская,8/1
Коновчук Олег Леонидович начальник 97 44 76
УЧАСТОК КЛЕЙНИКИ, пер Веселый, 3/1
Дерунец Николай Николаевич мастер 94 15 84
Нестерук 94 15 84
УЧАСТОК ТЕЛЬМЫ, ул. Веселая, 4
Евмененко Андрей Александрович мастер 93 41 09 ?
Митлошук Лариса Евгеньевна контролер 94 15 84
УЧАСТОК СКОКИ, ул. Мира, 25/7
Васько Николай Анатольевич начальник 93 53 25
Лесняк Валентина Васильевна контролер 93 53 25
УЧАСТОК МОТЫКАЛЫ
Пяткевич Олег Владимирович мастер 94 93 41
Пушкова Наталья Николаевна контролер 94 95 46
УЧАСТОК КОВЕРДЯКИ
Медвецкий Сергей Леонидович мастер 51 97 10
Гаврилюк Людмила Васильевна контролер 51 97 10
УЧАСТОК ВЕЛЬЯМОВИЧИ, ул. Зеленая
Огиевич Сергей Николаевич мастер 91 71 47
Малыха Ирина Александровна контролер 91 71 47
УЧАСТОК М. РАДВАНИЧИ
Иванченко Александр Владимирович мастер 93 11 19
УЧАСТОК МУХАВЕЦ, ул. Рабочая
Мискевич Дмитрий Павлович начальник 94 77 69
Фурсова Татьяна Ивановна контролер 94 77 69
УЧАСТОК ЧЕРНАВЧИЦЫ, ул. Трудовая
Осипчук Павел Николаевич начальник
94 57 30
Корзун Лариса Михайловна мастер 94 57 30
УЧАСТОК СОСНОВКА
Лебедич Ольга Геннадьевна мастер 95 24 94
УЧАСТОК ВИСТЫЧИ, ул. Новая, 4
Зеленко Татьяна Алексеевна мастер 91 92 04
Павлович Раиса Николаевна контролер 91 92 04
УЧАСТОК ТОМАШОВКА, ул. Гагарина, 17
Свирид Валентина Николаевна мастер 96 74 78
Березюк Ольга Васильевна контролер 96 74 78
УЧАСТОК ДОМАЧЕВО, ул. Октябрьская, 84
Ляшко Сергей Иванович начальник 96 11 96
Тустановская Людмила Ивановна контролер 96 11 96
УЧАСТОК СТРАДЕЧИ, ул. Александрова
Хвисючик Олег Владимирович начальник 91 44 64
Лесак Ольга Ивановна контролер 91 44 64
УЧАСТОК ЗНАМЕНКА, ул. Полевая, 13/1
Рыпула Владимир Николаевич мастер 95 51 73
Шешко Людмила Геннадьевна контролер 95 51 73
УЧАСТОК МЕДНО, ул. Республиканская
Каштанюк Николай Петрович мастер 93 31 26
Михальчук  Людмила Васильевна контролер 93 31 26
УЧАСТОК ЛЫЩИЦЫ, ул. Жукова, 1, д. Остромечево
Приходько Руслан Александрович начальник 96 52 65
Бей Дмитрий Александрович мастер 96 52 65
Рубашевская Светлана Владимировна контролер 96 54 52
УЧАСТОК ОСТРОМЕЧЕВО, ул. Жукова, 1
Лешкевич Лариса Ивановна (96 57 44) мастер 96 52 65
Лешкевич Юлия Михайловна контролер 96 54 52